Какой рост у Венди из мультика Gravity Falls?

Александр Спиридон Мудрец (13351), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вероника Веселаго Ученик (214) 2 года назад
Если предположить что Диппер и Мэйбл около 160, а Венди выше их на голову, то ее рост составляет примерно 180 см)
Артур ЖаркимбаевУченик (113) 1 год назад
Стэн пайнс выше венди больше чем на голову, получается стэн 2 метра?
Женя ВодкинУченик (159) 9 месяцев назад
Какой, они явно меньше 150. У меня племянники 140 146 а им 11-13