Perfect world! Могут ли удалить персонажа?

Настя Алхимова Знаток (294), на голосовании 8 лет назад
Дело в том, что я около полугода не играла и даже не заходила в PW, а сейчас скачав обновление обнаружила, что моего персонажа нет! Проверила все сервера (т. к. не помню на каком играла, их же часто разделяют), но безрезультатно... Может ли администрация удалить персонажа из-за бездействия?
Голосование за лучший ответ
Танкер Пёрфектворлдович Ученик (138) 8 лет назад
Из-за бездействия не удаляют. Значит либо аккаунт не тот, либо сама поставила на удаление.
Влада Данилова Ученик (128) 3 года назад
Не-а, не могут. У меня друлька год стояла, всё норм)