У Ростелекома статический или динамический Ip-адрес?
По умолчанию всегда устанавливается динамический. Но можно заказать фиксированный, т.е. статический ip-адрес. Вот здесь у Ростелекома написано про это https://rt-provider.ru/blog/staticheskii-ip-adres-ot-rostelekom-stoimost-i-podklyuchenie
у физлиц - динамический, если отдельно не подключен статический
У всех динамический. За допплату - статический дают.
У некоторых операторов он условно статический т. е. ip меняют раз в месяц (но в договоре написано - динамический)
Динамический.
Статический можно приобрести платно.
динамический, но за 150р предоставляют статический