Коня на скаку остановми...А кого или что женщина не сможет остановить?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
tigr@ Мастер (1827) 15 лет назад
Время... .
время ни кому не подвластно.. . а так хочеться его остановить.. .
Otshelnik Мастер (2446) 15 лет назад
А вы не в курсе? Каренина всё таки не справилась с механизацией!)))
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
я и коня то не остановлю))))))) )
Хотя, если это будет касаться защиты моего ребёнка, я на всё кинусь, пусть и не остановлю))))