Срочно нужна помощь по автомобильному навигатору навител

Владимир Машков Ученик (99), закрыт 8 лет назад
Создавала карту, то ли что-то удалила или не туда создавала, после индексации карты появился белый экран, откл. зарядку, чтобы он отключился, а теперь вообще не включается? Что делать?
Лучший ответ
Иван Профи (725) 8 лет назад
Сгорел у меня так он, если время не выждать после выкл/вкл зарядки, хорошо если программная ошибка
Остальные ответы
Benefaktor Мастер (2452) 8 лет назад
Должна быть скрытая кнопочка reset (где - смотрим в инструкции). Если не поможет, то только перепрошивать.
Владимир МашковУченик (99) 8 лет назад
Спасибо, сейчас поищу такую кнопочку, а если перепрошивать, где это можно сделать?
Benefaktor Мастер (2452) Если руки прямые, то сделать перепрошивку можно и дома, на своём компьютере. Все что надо - шнур, для присоединения к компу и сама прошивка. Есть сайты которые посвящены перепрошивкам различных навигаторов. Там есть и прошивки и подробные инструкции. Если не хочется заморачиватся самому, то сделать это можно практически в любой мастерской по ремонту сотовых, за тенге, конечно: -)