Я так долго страдала за одним дауном, что у меня не было секса уже больше года-все его ждала. Теперь подвернулся
хороший мужчина. Сегодня, кстати, второе свидание было. Уже так-ручку теребил внутри, ногу на ляху ложил. Намек понят. А я не могу с ним решиться на сек. Закостенела как-то. Все никак не могу себе позволить переспать с другим. Нет у меня желания вообще. А без этого--- Назуй я ему нужнаа... И что жедать? Шпанскую мушку покупать?)))))
Фен приобретай .)
Я тебе одно скажу!
Не протрешься, так что нефиг себя жалеть!
притвориться поленом
Шпилякайся !!!И будь, что будет
"А без этого--- Назуй я ему нужнаа.. ". Вот туда и нужна.