У меня часто последнее время проявляется телепатия. И вообще и раньше такое бывало. Выражается это в том, что я вдруг на

МУ МУ Ученик (221), на голосовании 8 лет назад
начинаю о чем-то думать (внезапно и без видимой причины), и на следующий день (бывает и раньше) происходит что-то такое, что в точности связанно с тем, о чем я думал, причем совпадение такое необъяснимое, что это не может быть обычным совпадением, настолько связанными выглядит моя мысль и событие, и настолько четко я думал именно об этом, и без видимых причин... почему я думал именно об этом и именно так, как реальное событие, а не о чем-то другом в этом же контексте или как-то по-другому? Или я вдруг начинаю напевать песню, которую нигде не слышал долгое время, а потом жта же песня звучит или через пару минут где-то, или на следующий день в связи с каким-то событием... Это так странно и необъяснимо. Я замечал это за свою жизнь много раз. Сны бывает снятся... У вас бывает что-то похожее? У вас бывают похожие мысли?
Голосование за лучший ответ
-_- Гуру (4604) 8 лет назад
Так, к слову:

Телепа́тия (от др. -греч. «далеко, вдали» «чувство») — не имеющая надёжных экспериментальных доказательств гипотетическая способность мозга передавать мысли, образы, чувства и неосознаваемое состояние другому мозгу или организму на расстоянии, либо принимать их от него, без использования каких бы то ни было известных средств коммуникации или манипуляции.
МУ МУУченик (221) 8 лет назад
И че?
-_- Гуру (4604) Ясно.