случайные встречи... случайны ли они в нашей жизни

марина марина Ученик (229), закрыт 8 лет назад
Случайно встречаю парня с которым 7 лет назад были отношения... он живёт в другом конце города... и с его слов как только он в моём районе, то он встречает меня... и правда он первый меня замечает... и все так странно.. я всегда иду на встречу ему...
Всегда до встречи я вспоминаю его и встречаю...
Что это не пойму
Лучший ответ
koknex karapuz Мыслитель (6157) 8 лет назад
подумайте о 100000000 $ а вдруг.
Остальные ответы
Lar_ka Искусственный Интеллект (288793) 8 лет назад
Не бывает в жизни ничего случайного.
Всё вполне закономерно!
---- Мастер (2408) 8 лет назад
Случайности не случайны...
Anna Просветленный (47678) 8 лет назад
Скорее всего это случайность... Но а там... никто не знает... может вовсе и не случайность, а так называемая "Судьба".
школьница Гуру (3325) 8 лет назад
Всегда до встречи я вспоминаю его и встречаю...
Что это не пойму

ну так даже поговорка есть )))
Елена Лазарева Мыслитель (8353) 8 лет назад
нет ничего совершенного. случайности всегда лопустимы.
Ника Петрова Мастер (2015) 8 лет назад
Всё в нашей жизни не случайно. Значит, ваша история еще не закончена, вам нужно поставить точку в отношениях. Кто-то еще не выполнил свою миссию...