Хочу научиться писать моды для gta 5. Где можно найти гайды или как изучать язык или что нибудь подобное?

Артём Матвеев Ученик (233), на голосовании 8 лет назад
Я понимаю что дело не такое уж и легкое, но дайте наводку где искать источники
Голосование за лучший ответ
Профи (643) 8 лет назад
Попробуй покопаться во внутренностях игры, может, попробуешь своими модельками и текстурками наполнить http://rockstargame.ru/newsgtav/programmisty-vplotnuyu-podoshli-k-vozmozhnosti-sozdaniya-modov-na-gta-5-7744/