Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое имя дать девочке при крещении, зовут Алиса, родилась 01 июня?

Наталья Знаток (333), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
C B Мудрец (14753) 8 лет назад
Вы у неё хотя бы спросите, готова ли она войти в эту идиотскую религиозную секту. Может, она атеистка и вы делаете это против её воли.
НатальяЗнаток (333) 8 лет назад
Ну вообще она сама к этому решению пришла
C B Мудрец (14753) Ну-ну.
Ренч Гуру (3608) 8 лет назад
Гугл вам в помощь
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41033) 8 лет назад
обычно не спрашивают такое посторонних
Ольга Искусственный Интеллект (405860) 8 лет назад
какое угодно, совсем не обязательно, чтобы оно было созвучно с именем в св-ве о рождении.
Светлана Слива Мастер (2150) 8 лет назад
Вообще существует традиция имя выбирать то в какой день родился ребенок, по святцам ее еще называют. Можно много почитать интересного http://kreshchenie.ru/ и выбрать самим, ну а если сами не знаете в день какого святого родилась ваша дочь спросите в батюшки, он все расскажет и даже свидетельство выдаст после крещения.