счет-фактура не отражается в книге продаж в 1С 7,7 С-ф поставщика не отражается в книге покупок

сергей Профи (653), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сергей Меледин Профи (875) 8 лет назад
Точную конфигурацию укажи. Там в документе стоит что нужно включать в книгу продаж?
сергейПрофи (653) 8 лет назад
В этой с-ф галочка не стоит, в других стоит. Не пойму, именно по одной организации не отражаются с-ф и нет варианта галочки в с-ф
Сергей Меледин Профи (875) В договоре контрагента убери Автообработку НДС
Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179848) 8 лет назад
а программирование тут причем? у вас должен быть специалист 1С, который обслуживает вашу 1С - вопросы к нему или к бухгалтеру
сергейПрофи (653) 8 лет назад
Если был бы программист, вопроса бы не было.
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179848) это вопрос к бухгалтерам. что то не провели