Вышла замуж за мертвого мужа

Наталья Колычева Знаток (257), закрыт 8 лет назад
Мне приснилось что моего мужа убили на роботе.... но во сне мы были еще не женаты но дата была уже назначина. И после смерти меня выдали замуж уже замертвеца... но в жизни слава богу муж мой жив... что бы это значило????
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4894027) 8 лет назад
Муж изменит свое отношение к Вам или в корне изменится сам по отношению к Вам
Остальные ответы
jamaila mansur Гуру (3358) 8 лет назад
Значит будете жить долго и счастливо
Наталья КолычеваЗнаток (257) 8 лет назад
Дай бог...))) а то проснулась все в поту как то жутковато....)))
jamaila mansur Гуру (3358) ))
Елена Царская Мыслитель (6523) 8 лет назад
Новое начало.. жутко конечно но.. к лучшему..