Купить медицинскую справку формы 086-у для поступления? Лохотрон ли это или нет?

Надежда Борейчук Профи (569), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте. Мне нужна справка формы 086-у для поступления в ВУЗ. В нашей больнице такая справка стоит 3200 рублей. Да и не охота мне просиживать целый день и проходить врачей. В интернете полно предложений, что можно купить данную справку за 1700 и 2000 рублей. Так вот, меня интересует можно ли доверять этим людям и купить у них справку или это развод? Не получится ли так, что я приду в универ и мне скажут, что это вообще не та справка. У кого-нибудь был подобный опыт? Покупал ли справку через такие сайты? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Nikitina Профи (609) 8 лет назад
Обмана быть не может, потому что это стандартная форма, и Универам по большой части все равно, главное - её наличие с печатями. Поищите в интернете список мед-частей, их много. Стоит она около 2 тыс.
Остальные ответы
Алекс ник Гуру (4591) 8 лет назад
это дают в любой фирме, где дают справки на плаванье, мед книжки оформляют. пряма сразу за один день
набери в поисковике
ee rrr Гуру (3711) 8 лет назад
Лучше проходить самому мед осмотр....