Купить медицинскую справку формы 086-у для поступления через сайты в интернете. Лохотрон ли это или нет?

Надежда Борейчук Профи (569), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте. Мне нужна справка формы 086-у для поступления в ВУЗ. В нашей больнице такая справка стоит 3200 рублей. Да и не охота мне просиживать целый день и проходить врачей. В интернете полно предложений, что можно купить данную справку за 1700 и 2000 рублей. Так вот, меня интересует можно ли доверять этим людям и купить у них справку или это развод? Не получится ли так, что я приду в универ и мне скажут, что это вообще не та справка. У кого-нибудь был подобный опыт? Покупал ли справку через такие сайты? Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Ольга Васильченкова Мыслитель (5946) 8 лет назад
Это чистой воды лохотрон. И я удивлена, что в государственной районной поликлинике за эту справку требуют деньги - это бесплатная услуга