Киномания

На каком сайте лучше всего скачать фильмы, сериалы, мультфильмы, аниме, дорамы?

Я купила ноутбук а интернета на нём нет, я хочу на компьютере скачать что нибудь и через флешку смотреть на ноутбуке, но на тех сайтах на которых я скачивала выскакивало окно которое запрашивало разрешение на установку, можно ли скачивать без установки? (я раньше не когда не скачивала ничего поэтому можно сказать я нуб)
P.S. Для тех кто даст полезный совет или сайт заранее спасибо. А те кто

Дополнен

А те кто фигню напишет ваш ответ будет забанен и удалён.

Установите торрент и качайте с любого торрент-сайта, неплох рутрекер

Я скачиваю через программу MegiaGet, быстро и удобно. Единственный минус сразу много фильмов не скачаешь, иначе возникает ошибка в скачивании и в результате фильм не качается.

А я качаю на anwap.org .там качается по сериям и без какого либо торрента. по крайней мере у меня и на телефоне и на планшете так.

http://rutor.org здесь есть все.

http://www.gigatorrent.net/movies/
Качаешь торрент, потом сохраняешь или на диск или на флешку, ждешь загрузку