Можно ли получить субсидию на коммунальные услуги сразу при покупки жилья?

Данил Кошелап Ученик (243), на голосовании 8 лет назад
При том что квартира была куплена по государственному сертификату. Я работаю официально и мой заработок 6000руб - официально. А в конверте больше, но его не укажут. Супруга сидит дома с годовалой дочкой и не работает, получает на ребенка 7000р в месяц. Я так думаю что должны сразу дать субсидию, т. к. мой заработок составляет 6000р в месяц официально.
Голосование за лучший ответ
Регина Просветленный (44595) 8 лет назад
Обязаны.... От уплаты налогов мы уклоняемся, за конверты не отчисляем родине, а субсидию подай....
Данил КошелапУченик (243) 8 лет назад
сертификат получила моя супруга то что она без родителей.
Регина Просветленный (44595) Я про зарплату в конвертах
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255859) 8 лет назад
Вы с голоду пухнете? Обязаны, хоть и засомневаются в доходах.
Данил КошелапУченик (243) 8 лет назад
Пухну!
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255859) тогда точно назначат.