Можно ли носить б. у часы, купленные на интернет-аукционе с неизвестной историей?
Часы французкие 60-х гг, о судьбе владельцев ничего не знаю, возможно их уже и нет в живых, часы носили, но мало, вид новых.

Часы можно сказать единственная вещь,
которая каждый полный круг обновляет энергии.
Энергии бывших владельцев не остаются на часах.
Смешно наблюдать когда видящие
придумывают истории бывших владельцев, типа считывая инфу))
Часы со стрелками не накапливают инфу.
И где только маги проходят обучение?))
не знают начальных азов по образованию и работе энергий.
да можно .
можно, почистите солью (ритуал такой есть) и носите
главное не думать о том что они прокляты и тп я 3 года катался на поддержанной бмв и ничего живойй вроде не проклял никто и ничто))))
Окропи, освяти, три раза повернись вокруг себя держа их в руках, поплюй через плече левое в этом время и сделай сальтуху... И да пропадет вся нечесть из сия часов.. Хоть воду ими святи