С ребёнком на чёрное море.

Неля Гуру (3946), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте. Т. к дети не выездные (по работе) хотим поехать на чёрное море. Подскажите куда? У нас ребёнок 1,5 года. Едем на поезде. Надо дёшево и отлично!!! На конец июля.
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (265571) 8 лет назад
Дёшево и отлично не бывает, тем более в пик сезона. Спуститесь с небес на землю.
Нет Мыслитель (6682) 8 лет назад
Посоветовала бы я вам Анапу, но там "дешево" не получится..
Как бюджетный вариант - Ейск. Дешевле не найдете. Но там вроде Азовское море .не помню точно...
А так можно Крым посмотреть ...
vikingivc Гуру (2783) 8 лет назад
Сам не выездной. В Анапе грязно- ДВ плюется. Пересыпь для астматиков-уже дешевые занято
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131672) 8 лет назад
Дешево и отлично будет в мае, июне и сентябре. В конце июля, августе цены зашкаливают, народу ВЕЗДЕ тьма, и, главное сплошные инфекции и отравления из-за скопления людей.

Май, сентябрь.
Иван СараевОракул (65195) 8 лет назад
ну отравления не от скопления людей, а от банальной нечистоплотности и несоблюдения элементарных гигиенических правил.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131672) Вы даже не заметите где и как подцепите инфекцию, мы это проходили. При чем соблюдая все правила. К сожалению море не продезинфицируешь, а детей не убережешь от попадания воды в рот. Даже были случаи глаза гноились после морской воды.
Иван Сараев Оракул (65195) 8 лет назад
Как вариант, рассмотрите поселки Туапсинского района. Можно найти и недорого, мы в прошлом августе снимали на пляже апартаменты с тремя спальнями и кухней за 4800 в сутки, в этом году они вроде стоят 6000 в сутки.
ЛанаПросветленный (48802) 8 лет назад
4800 руб. вовсе не дешева.
Иван Сараев Оракул (65195) На 3 семьи? Это получается по 800 рублей с человека в сутки, учитывая, что гостевой дом расположен практически на пляже, дешевле только в халупе в бабушки, в 3-х километрах от моря.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 8 лет назад
Дешево в мае и сентябре, а в пик сезона везде дорого Или нужно было в марте бронировать за нормальные деньги с прдоплатой