Оффлайн (Автономный) режим Social Club (РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ)

Александр Толкачёв Профи (577), закрыт 5 лет назад
Итак, я нашёл решение данной проблемы!!! Как всё же выйти из оффлайн (автономного) режима социал клаба?
Для начала я облазил интернет, но никто не мог найти решение данной проблемы.
Пробывал проверять целостность КЭШа - тоже не помогло...
На 4-й день я случайно залез в антивирус, точнее в фаервол. Там я наткнулся на такую строку "Настроить правила и зоны... ".
В этих правилах, файлам социал клаба и файлам гта, доступ к интернету запрещался.
Я естествено разрешил доступ в интернет этим фалам. Далее запустил гта, и вуаля.
Всё заработало!!!
Лучший ответ
Bellissimo Просветленный (23741) 9 лет назад
Я Думаю некоторым Людям Поможет !
Остальные ответы
Максим Жарин Профи (674) 7 лет назад
брандмауэр отключи
Александр ТолкачёвПрофи (577) 7 лет назад
ты опоздал на 2 года
Николай МеньшиковУченик (101) 6 лет назад
Мне помогло
Артем ГрищенкоУченик (102) 6 лет назад
он у меня был отключен, но все равно выдало ошибку оффлайн режима
ivan zlobinУченик (218) 5 лет назад
Спасибо, что есть такие как ты и помогают тупым как я))))
Ka Ученик (212) 6 лет назад
у меня заходит только либо через прокси либо через моб интернет, парни как быть? Брэндмауер выключен
ДА Профи (573) 6 лет назад
Я отключился от интернета и запустил Social Club, после вылезло окно (ОТМЕНА, ПОВТОР, АВТОМ. РЕЖ.). Потом включил интернет. Нажал ПОВТОР, и вылезло окно авторизации. Дальше ввел почту и пароль, и удачно вошел в GTA ONLINE. Удачи!
.Профи (951) 6 лет назад
а где же ты взял код для активации, ведь он его требует дальше, если в стиме его брать то он не действителен
Xmen1357 Xmen1357Ученик (143) 6 лет назад
Помогло! Спасибо!
Миша МишаУченик (101) 5 лет назад
ооооу мне даже не надо было вводить пароль и логин))) спс
Матвей РомановУченик (104) 4 года назад
привет можешь помочь давай свяжемся по дискорду чибурашка
#2342
Hanzo Hasashi Просветленный (29322) 5 лет назад
Отключить интернет и запустить Social Club. Потом включить интернет. Нажать ПОВТОР, и вылетит окно авторизации. Дальше ввести почту и пароль. Может поможет.
HVNTER Знаток (354) 5 лет назад
Просто удалите папку рокстар геймс в документах и всё снова заработает
сам столкнулся с этой проблемой и решил её...
@rChiУченик (218) 4 года назад
Спасибо Ваш способ реально помог.
HVNTER Знаток (354) @rChi, мать чекни
nickname Знаток (441) 5 лет назад
ничего не помогло, спасибо
Федосеев Антон Знаток (339) 5 лет назад
Перезапустил роутер и все пошло
Макс ПанюковУченик (199) 2 года назад
не помогло
Lord1337 Знаток (424) 5 лет назад
Я вообще ничего не понял, поэтому хрень полная.
Влад Ларин Ученик (115) 5 лет назад
ПРОСТО ВЫРУБАЕТЕ РОУТЕР ИЗ РОЗЕТКИ И ВТЫКАЕТЕ ОБРАТНО И ВУАЛЯ ОН ПОМЕНЯЛ IP АДРЕС
Артём КузнецовПрофи (796) 5 лет назад
Спасибо огромное брат)
qad dwdУченик (164) 4 года назад
вот это я понимаю помог)
Denisska DurovУченик (191) 4 года назад
не помогло (
Хасик ХавцевЗнаток (407) 4 года назад
спасибо, реально помогло)
валера гл Ученик (129) 5 лет назад
мне это не помогло и мне осталось токо переустановить винду это последний вариант
Александр ТолкачёвПрофи (577) 5 лет назад
Помянем..
Denisska DurovУченик (191) 4 года назад
F.
Денис Ермолинский Знаток (337) 5 лет назад
У меня только Gta есть! А social club в списке отсутствует! что делать?
гера Нифталиев Ученик (228) 5 лет назад
КОРОЧЕ РЕБЯТ У НЕКОТОРЫХ ИЗ ВАС БЫЛ ПЕРВЫЙ АКК В СОЦЫАЛЛ КЛАБЕ И ЕСЛИ ЕГО БАНЯТ ТО ВАШ IP ТОЖЕ НЕ У ВСЕХ ПОСЛЕ ПЕРЕЗАПУСКА ВИФИ ОН САМ МЕНЯЕМСЯ И ПО ЭТОМУ ПРИДЁТСЯ ЗВОНИТЬ ПРОВАЙДЕРУ И ПРОСИТЬ ЕГО ПОМЕНЯТЬ
Аккаунт для дискордаЗнаток (350) 2 года назад
А почему тогда меня забанили если я ничего не нарушал?
дима камашев Ученик (229) 5 лет назад
Я удалил гта5 и снова скачал, проблема решилась, другое не помогало
John Doe Ученик (105) 4 года назад
Да вы, батенька, гений