кому нибудь помог этот курс Полиглот английский за 16 часов. Урок 1 с нуля с Петровым для начинающих ???

ДАВИД ГОЯЕВ Новичок (0), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
JDDDD Мыслитель (6192) 9 лет назад
у МЕНЯ БЫЛ ЗА ПЛЕЧАМИ ШКОЛЬНЫЙ КУРС. Но я помнила достаточно хорошо. Так что - повторить, чтобы вспомнить и закрепить - можно. А вот пыталась французский с "0" выучить - не получилось.
гарик Профи (813) 9 лет назад
для него надо быть уже подготовленным иметь хотя бы минимальные знания в инглише
Francofan Искусственный Интеллект (213805) 9 лет назад
Его не просто смотреть надо, а заниматься. По любой методике, с преподавателем (репетитором) или без, по любому курсу (аудио, видео) нужно заниматься. Учить язык -это труд (как, впрочем, и любой другой предмет).
Илья Краснов Ученик (242) 9 лет назад
Не знаю насчет того "Полиглота", про который Вы пишите, я занимаюсь по этому: http://vk.cc/3Ypoxl ...реально помогает, все быстро усваивается!