Информационные технологии
+2Помогите выскакивает ошибка Cannot start the graphics device Check your setting are valid in the Config Tool
Ошибка выскакивает в игре NFS Hot Pursuit сразу чёрный экран а потом табличка Error
не нравится чем-то игрухе ваша видеокарта. Попробуйте драйвера обновить на нее, но не исключен вариант что видюха просто не поддерживает графику, используемую в игре.
обнови DirectX http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35
еще в далеком 2010 году все разжевали на форумах по этой игре