Как улучшить кредитную историю?

dj malina Знаток (347), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте!

Два года назад набрал много кредитов, а выплатить их не смог, поэтому всё это отобразилось в моей кредитной истории. Сейчас нужен новый кредит, а с испорченной кредитной историей мне его не дают. Есть ли способы улучшить кредитную историю?
Лучший ответ
Ford Mustang Ученик (181) 8 лет назад
Здравствуйте!

Ознакомьтесь с информацией на сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Конечно, не факт, что она Вам поможет, но мало ли. Улучшить кредитную историю вообще проблематично.
Остальные ответы
FMmol4it Гуру (4418) 8 лет назад
Расчитывать только на свои силы и не брать кредитов
DmitriyM Профи (817) 8 лет назад
Насколько известно, у каждого банка свои сроки по черным спискам. И, как говорили их работники, если вы станете вовремя платить кредит после просрочек, то история явно улучшится. Уточните у банков
Kirill NoName Мыслитель (6128) 8 лет назад
Все зависит ГДЕ не платили и какие суммы. И какую сумму хотите взять сейчас.
Карина Кабаева Знаток (286) 8 лет назад
С плохой кредитной историей можно взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860