Высота частного дома? Стандартные размеры сколька? Ну например на деревнях и селах?
Cергей Cтроганов
какие стандартные размеры? я захотел построить дом 14 м на 12 м по индивидуальному проекту и построил.
высота этажа и высота потолка этажа - совершенно разные вещи... стандартов нет.. кто во что горазд.. И высота первого этажа никак не связана с высотой дома.. прямо не связана...
Я хотел спросить стандартные высоты частных домов которые на деревнях и селах. Имеется ввиду от земли до крыши?
Дядька из Будущего...
нет стандарта.. Зависит от высоты цокольного уровня, высоты в коньке, типа крыши, угла ската крыши..
Да и от материала дома то же зависит...
Вы со а дома может быть любой много зависит от высоты цоколя . А дальше примерно у всех одинаково . Потолок колеблется от 250 до 300 а второй чуть по ниже получается