Высота первого этажа частного дома

Ученик (17), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Высота частного дома? Стандартные размеры сколька? Ну например на деревнях и селах?
Лучший ответ
SERWER Просветленный (31015) 9 лет назад
270см нормально-средний стандарт для дома
Остальные ответы
Леди Ди Ученик (178) 9 лет назад
Зависит от дома, разная бывает.
Ученик (17) 9 лет назад
Леди Ди Ученик (178) Все дома разные.
Айна Оракул (74541) 9 лет назад
каждый сам решает-у нас 2 75-не есть хорошо-тепла зимой много надо.
Ученик (17) 9 лет назад
Айна Оракул (74541) нет стандарта
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163220) 9 лет назад
у меня в доме потолки 3.5 м, (первый и второй этаж), комната на мансарде - 2 м, высота цокольного этажа 2.5 м
Ученик (17) 9 лет назад
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163220) какие стандартные размеры? я захотел построить дом 14 м на 12 м по индивидуальному проекту и построил.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296932) 9 лет назад
высота этажа и высота потолка этажа - совершенно разные вещи...
стандартов нет.. кто во что горазд..
И высота первого этажа никак не связана с высотой дома.. прямо не связана...
Ученик (17) 9 лет назад
Я хотел спросить стандартные высоты частных домов которые на деревнях и селах. Имеется ввиду от земли до крыши?
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296932) нет стандарта.. Зависит от высоты цокольного уровня, высоты в коньке, типа крыши, угла ската крыши.. Да и от материала дома то же зависит...
дарья куранда Оракул (97646) 9 лет назад
у всех по разному, у нас 2,80
Плёточкина Просветленный (23995) 9 лет назад
как уже ответили, дома разные
.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330299) 9 лет назад
Нету стандарта. Сколько хотите. В деревнях экономили тепло, потолки низкие- могут 2,3 м быть
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330299) 9 лет назад
В жилых зданиях от 2,5 м- СП.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331662) 9 лет назад
Вы со а дома может быть любой много зависит от высоты цоколя . А дальше примерно у всех одинаково . Потолок колеблется от 250 до 300 а второй чуть по ниже получается
Ольга Искусственный Интеллект (477335) 9 лет назад
Какую хотите такую и делайте но не меньше чем 2.5