резюме и рекомендация

Дмитрий Тарнавский Профи (553), на голосовании 9 лет назад
Опрос: указывать или нет в резюме и рекомендации личные номера мобильных (домашних телефонов) (о других данных опроса нет) владельца бизнеса (предприятия) и т. д при трудоустройстве на руководящую должность?
Голосование за лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273519) 9 лет назад
Телефон в резюме указывают
Дмитрий ТарнавскийПрофи (553) 9 лет назад
Вы указываете личный и домашний телефон владельца компании?
Massi Искусственный Интеллект (273519) Нет, только свой сотовый и домашний
nAdoelo Искусственный Интеллект (113859) 9 лет назад
сильно не светись если резюме идет по нету твоимы даными могут воспользоваться
agent provocateur Оракул (55529) 9 лет назад
если о тебе там положительного мнения то да