Как подсоеденить видеорегистратор к интернету по Wi-Fi

DJ.Finist Профи (544), на голосовании 8 лет назад
Есть роутер, есть видео регистратор у него есть разъём под 45j. но нет возможности тянуть провод, Как можно подключить его через Wi-Fi? Что нужно купить и подключить к регистратору через разъём 45j что бы по Wi-Fi соединиться с роутером?
Голосование за лучший ответ
NoBody Знаток (250) 8 лет назад
DJ.FinistПрофи (544) 8 лет назад
Не вижу связи его с роутером который у меня уже подключён к интернету. Я поясню. У меня есть роутер, у него включен вайфай, через 200 метров стоит видеорегистратор у него есть выход в интернет по этому разъёму, но нет возможности тянуть провод, я думал есть что то что поймает мой моутер и подкючится с регистратором,
NoBody Знаток (250) Это оно и есть. Он ловит вайфай и проводом передает дальше )
Pav Мудрец (15223) 8 лет назад
Купить точку доступа, настроить её в виде ретранслятора, соединить её с роутером, воткнуть в регистратор. Как то так, но надо пробовать.
DJ.FinistПрофи (544) 8 лет назад
А второй роутер может работать как ретронслятор?
Pav Мудрец (15223) если простенький - то не может
DJ.FinistПрофи (544) 8 лет назад
Ясно, спасибо за ответ!