Здравствуйте! Как загрузить картинку в изображения сайта?

Dusilda Ученик (179), на голосовании 8 лет назад
Ситуация такова: я админ сайта с сегодняшнего дня. мне нужно поменять шапку сайта на (вроде бы) конструкторе. Но для этого сначала нужно загрузить эту шапку в изображения сайта, чтобы указать ссылку на эту картинку. http://ut.centerstart.ru/ Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Рождённый в СССР Мыслитель (8292) 8 лет назад
Сайт я так понимаю на Drupal? тогда вам скорее всего на ФТП в папку с шаблоном.
DusildaУченик (179) 8 лет назад
А где эту папку взять?
Рождённый в СССР Мыслитель (8292) Мне так сложно сказать вы ведь почти никакой информации не предоставили где ваш сайт находится на каком сервисе какие вам права выдали как администратору ну и тд.