Из-за чего пару недель немеют руки? Чувствуется слабость, болит шея, позвоночник.

куку Знаток (455), на голосовании 8 лет назад
А еще я много работаю, уже 8 месяцев не отдыхала, по 11 часов на ногах почти каждый день. Ноги тоже болят, хотя мне 21..Раньше никогда такого не было, гуглила возможные варианты, показало, что это симптомы остеохондроза.. У меня сколиоз еще со школы.. Иногда болит сердце.. Подскаж те, пожалуйста, что это может быть? я конечно понимаю, что нужно идти по врачам, но это очень дорого.
Голосование за лучший ответ
Владимир ***** Мастер (1124) 8 лет назад
Из - а жаркой погоды такое бываеет, бывает так же ещё такое, если ты сидишь на ногах ( например вошло в привычку подкладывать ногу под попу)
кукуЗнаток (455) 8 лет назад
Нет, не сижу) я живу в Москве, мы в куртках ходим, дожди, холодрын
Солнышко Искусственный Интеллект (257480) 8 лет назад
Я тоже так думала, что дорого и времени нет, пока однажды утром не проснулась парализованной ниже пояса! В итоге за лечение, операцию и реабилитацию отдала в 1000 раз больше, чем заплатила бы за вовремя сделанное МРТ и проведенное профилактическое лечение. А еще полтора года моей жизни ушло, чтобы снова начать нормально ходить! У Вас может быть грыжа, а с ней не шутят!
zorra Знаток (291) 8 лет назад
обязательно МРТ сделать и идти к неврологу-скорее всего проблемы в позвоночнике
Mhlu Оракул (59572) 8 лет назад
Тебе хоть в этом поможет. ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В СЕРДЦЕ И ВОССТАНАВЛИВАЕМ ЕГО.
Давайте, кто страдает болями в сердце, быстро и легко, раз и навсегда избавимся от боли в сердце и от болей в области сердца. Для этого будем использовать массаж. Эффект от действия массажа развивается сразу уже на кончике пальца. Палец по действию превосходит нитроглицерин. Избавление от болей в сердце начинается с обследования и выявления болезненных участков грудной клетки в области сердца. Это, прежде всего полоса в виде подковы, которая начинается сантиметра на 2-3 ниже уровня соска, проходит на расстоянии 1-2 сантиметров от грудины слева, поднимается ниже ключицы на 3-4 сантиметра, и спускается к верхней точки левой подмышки. Массажными движения, в виде спирали, массируется вся область подковы, болезненные места массируются изо дня в день до полного исчезновения боли от прикосновения. Облегчение ощущается уже через 5-10 минут или сразу. Для избавления боли в сердце требуется обследовать ещё дополнительные точки и если они болезненные их также продолжать массировать до полного исчезновения болезненности от прикосновения, от надавливания. Дополнительные точки на спине в области проекции сердца, обследуем, и болезненные места массируем, для этого используем угол дверного косяка. Дополнительная точка на подошве левой стопы, располагается на середине стопы, на надкостнице плюсневой кости мизинца. Дополнительная точка на ладони левой руке, так же как и на стопе, она располагается посередине ладони и находится на надкостнице плюсневой кости мизинца. Дополнительная точка на ухе, располагается на площадке сразу ниже слухового отверстия, при болезненности массировать до полного исчезновения боли, для этого, возможно, потребуется недели две, а может и больше.
Madam Искусственный Интеллект (102404) 8 лет назад
что вас зациклило на платных врачах?
лечить свой остеохондроз и сколиоз здесь будете?