Соглашение между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины
Статья 1
Аттестат об основном общем образовании, выдаваемый в Российской Федерации, и свидетельство о базовом общем среднем образовании, выдаваемое в Украине, признаются эквивалентными в обоих государствах.
Читайте далее:
http://www.russia.edu.ru/information/legal/law/inter/soglash/2536Если не успели отменить, то продолжение обучения после окончания 11 класса возможно на Украине. Если уже отменили, то 11 класс можно повторить в форме экстерната или другого варианта.
Наталия ЕмельяноваВысший разум (169071)
9 лет назад
Статья 2
Аттестат о среднем (полном) общем образовании и диплом о начальном профессиональном образовании (с получением среднего (полного) общего образования), выдаваемые в Российской Федерации, и аттестат о полном общем среднем образовании, выдаваемый в Украине, признаются в обоих государствах в качестве документов, дающих право продолжить образование в средних специальных и высших учебных заведениях Российской Федерации и высших учебных заведениях Украины.