Воплощается ли душа непосредственно сразу после своего отделения от тела?

Игорь Мазуров Профи (699), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
log log Знаток (319) 8 лет назад
Иногда сразу же, но чаще всего после временных промежутков, более или менее длительных. В мирах высших перевоплощение почти всегда незамедлительно; Так как телесная материя в них менее груба, нежели здесь, у вас, то воплощенный дух пользуется там почти всеми своими духовными способностями; его нормальное состояние — это состояние ваших ясновидящих сомнамбул.
Источник: spirits-wisdom.com/question/223
Остальные ответы
Иван Гомельский Мастер (2330) 8 лет назад
знаю случай
одного дедушку дома на кровати из клинической смерти вытаскивали, он рассказывал, что видел, как его реанимировали медики как бы сверху, с потолка
и добавил: Кстати, сволочи, вы мой военный билет долго вспоминали, куда засунули. Он на гардеробе лежит.
Татьяна Мастер (1413) 8 лет назад
Призвав Адама к ответу, Бог Иегова ясно сказал:,, Возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься"(Бытие3:19) Бог создал Адама из земного праха. До этого Адама не существовало. Поэтому слова,, в прах возвратишься "означали, что он вернется в состояние небытия.
Анжела Рожнова Знаток (336) 8 лет назад
Воплощается во что? За смертью начинается рассчет, а в Судный День Всевышний вернет нас в наши тела, для окончательного суда. А затем рай и ад, рай - для единобожников, преданных своему Творцу и ад - для многобожников.

"Лица в тот день сияющие, на Господа их взирающие. " " И лица в тот день мрачные" Коран
Наталья супрун Гуру (2720) 8 лет назад
А кто доказал что человек отделяется от самого себя. Человек и есть душа
Iri$ka Просветленный (29015) 4 года назад
Воплощается, как только устает терпеть ад собственной души