Компьютер не проигрывает аудиозаписи он-лайн, даже в контакте, а видеоокна - просто серый фон без изображения.

Lev Ученик (166), на голосовании 8 лет назад
Компьютер не проигрывает аудиозаписи он-лайн, даже в контакте, а видеоокна - просто серый фон без изображения. При попытке включить аудио на сайте Deezer, всплыло окно "Похоже flash блокируется плагином (ClickToFlash, FlashControl, FlashBlock и т. п.) или вашим браузером". Я просканировал DrWeb, установил последнюю версию AdobeFlashPlayer ничего не изменилось. Подскажите что можно сделать? Пользуюсь Opera Opera 27.0; Windows XP
Голосование за лучший ответ
Кепай Мастер (1032) 8 лет назад
как ой браузер? установи google chrome и не парься
Bonehead Оракул (51353) 8 лет назад
Похоже, что действительно блокируется - что у Вас в расширениях установлено? Какой Антивирус?
Браузеры\ http://www.freeadvice.ru/browsers.php
Попробуйте подобрать другой браузер - закладки можно легко перенести - http://computerologia.ru/kak-importirovat-zakladki-v-brauzere-opera/
LevУченик (166) 8 лет назад
В расширениях следующая запись: Перенесено: avast! Online Security
Версия 9.0.2011.70. Отключен.

Кнопка "Включить" не реагирует
Bonehead Оракул (51353) Вот опять Аваст)))))))