как найти девушку с маленьким влагалищем для пениса 10 см?

Петя Кузнецов Ученик (61), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Эрорист Искусственный Интеллект (165178) 9 лет назад
Забудь о женщинах. У меня 12 - ни одна не дает. С такими размера это карлицу надо какую-то. Так что найди себе хобби и дрочи. Я так и делаю.
Петя КузнецовУченик (61) 9 лет назад
в одном ответе пишет дала, но страшная в другом не дает никакая
Эрорист Искусственный Интеллект (165178) Одна была исключение. Их жалости. Больше никто не давал, не дает и не даст. Но такой шанс один из миллиона.
Остальные ответы
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
Для 6-го класса, я думаю, это ещё рано.
Весельчак У Просветленный (28959) 9 лет назад
Путем примерки на член. Других вариантов нет.
Просто Вова. Мыслитель (9014) 9 лет назад
Ахах, ты серьезно? Их даже в этом случае на большие тянет, им все время мало, а тебе парень я искренне соболезную.
Алексей Петров Ученик (156) 9 лет назад
А зачем?
Сними шлюху и все ее не волнует твой размер, она делает свою работу и получает за это деньги.
РусИван Мастер (2122) 9 лет назад
Объявления на столбах клеить попробуй.