Могу ли я продавать в своем магазине излишки со своего приусадебного хозяйства? Магазин мой, находится около дома

Елена Гонец Ученик (129), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лязим Серкбаева Профи (802) 8 лет назад
если вы налогоплательщица, то почему бы непродавать
Остальные ответы
sng216 Мыслитель (8089) 8 лет назад
Деньги через кассу прогонять, соответственно в балансе отражать...
Россиянин Мыслитель (9421) 8 лет назад
Да, если товар не подлежит сертификации, и он появился у вас "юридически", через тот же договор купли-продажи.
В противном случае большие проблемы, дешевле купить на оптовке со всеми документами.
Саша - не женское имя Оракул (84029) 8 лет назад
И надо в ОКВЭД добавить производство этих продуктов.
МаргаритаФилатова Высший разум (200108) 8 лет назад
Вы ИП? или ООО? Тогда, да! Ваш ОКВЭД знаете?