Кто-нибудь знает, предназначение галки "Сотрудник уволен в отчетном квартале" в разделе 6 формы РСВ-1 в 1С ЗУП 3.0?

Милена Ученик (141), на голосовании 8 лет назад
Нужно ее ставить или нет, если сотрудник уволен? На что она влияет?
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (18781) 8 лет назад
вроде все ясно, если уволен, то надо ставить галку.
МиленаУченик (141) 8 лет назад
А если сотрудников 2000 человек, из них 350 уволенных. Автоматически эта галка не ставится почему-то. Вот и вопрос - так ли она нужна? И что будет, если ее не поставить?
Елена Мудрец (18781) ну когда выявят в пфр, попросят пересдать отчеты наверное.... не знаю, по сути, если есть, значит надо)
Светлана Угарова Просветленный (34466) 8 лет назад
Для того что бы при формировании отчета за следующий период, эти работники не учитывались (не отражались) в отчете.