Вопрос по прошивке iPad mini 3 Wi-fi cellular.

Наталья Карпушова Ученик (211), на голосовании 8 лет назад
У меня модем мегафон, 30 гб в месяц (на компьютере). Всю ночь качал прошивку для iPad mini 3 Wi-fi cellular, и теперь он пишет "Не удалось восстановить iPad из-за несовместимости файла прошивки. Так обидно блин всю ночь качал чтобы ошибка была (((.
Может можно что нибудь сделать, чтобы установить прошивку? Версия прошивки iOs 8.1.2
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (424035) 8 лет назад
8.1.2 уже не подписывается, прошить её никак нельзя. На момент моего ответа последняя подписываемая версия iOS 8.4.
Наталья КарпушоваУченик (211) 8 лет назад
Вот отсюда http: // rutracker . org/forum/viewtopic.php?t=4888673
dim565 Искусственный Интеллект (424035) А какой файл выбирали и качали? Название скинуть можете?
Наталья КарпушоваУченик (211) 8 лет назад
Качал для iPad mini 3 A1599