Смотрю видео на ютубе. 1 месяц все было норм, потом видео начало грузить ЦП до 100%

den Знаток (274), на голосовании 8 лет назад
Сломался ноут. Сижу за компом образца 2001 года. Смотрел видео на ютубе, примерно месяц все было норм, потом видео начало грузить ЦП до 100%.С чем может быть связано?
Голосование за лучший ответ
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
1. Сбрось настройки браузера. (Хотя современные браузеры, на ПК 2000-го года вряд ли смогут привольно работать)
2. ПК 2001 года? Такие мамонты ещё работают? Удивляюсь!
denЗнаток (274) 8 лет назад
я сам удивляюсь
Кепай Мастер (1032) 8 лет назад
Точно не иза сидения в Ютубе