не крутит стартер (ваз 21099 1998г. в.)

dem Ученик (135), закрыт 8 лет назад
кручу ключ, реле щелкает а стартер не крутит! замыкаю на прямую втягивающий и акб и все крутиться и заводиться! в чем проблема может быть?!
Дополнен 8 лет назад
реле менял не помогает!
Лучший ответ
Костян-13 Мудрец (11507) 8 лет назад
Втягивающее сними и пятаки почисть, или глянь может не дожимает главную пластину контактной группы втягивающего.
Остальные ответы
дядя фёдор Мастер (1661) 8 лет назад
попробуй проверить, замкни на прямую. на втягивающем два выхода с гайкой на 13мм
demУченик (135) 8 лет назад
написано же на прямую втягивающий замыкаю то работает!
дядя фёдорМастер (1661) 8 лет назад
понятно. меняй втягивающее реле. обгорели "пятаки" скорей всего.
дядя фёдор Мастер (1661) а втягивающее вроде не разборное.
YYY Мыслитель (5436) 8 лет назад
Тонкий провод от "+" аккума посмотри