Звонки в Украину. У какого оператора самый дешевый тариф для звонков в Украину?

Юлия Ло Профи (531), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) 8 лет назад
у sip (через инет), мобильные/домашние в этом плане оборзели.
Тренер телепузиков Гуру (4887) 8 лет назад
МТС. И не в Украину, а на Украину.
Юлия ЛоПрофи (531) 8 лет назад
Вот так и знала, что кто-то придерется.
А тариф какой?
Юлия ЛоПрофи (531) 8 лет назад
сколько раз нужно написать на Украину, чтобы вы обратно в людей превратились?
Тренер телепузиков Гуру (4887) сколько вам еще нужно провести майданов, чтобы у вас когда-нибудь мозги появились?
Юлия ЛоПрофи (531) 8 лет назад
личные вопросы задавайте в личку
Юлия ЛоПрофи (531) 8 лет назад
Оба!
Тренер телепузиков Гуру (4887) у меня к потерпевшим нет вопросов, их и так на целую хохляндию набирается.
Алла Захарченко(Кривич)Знаток (297) 8 лет назад
Господи, она ему про Фому а он ей про Ерёму...
Тренер телепузиков Гуру (4887) господи, жахни эту овцу молнией в задницу, раз она настолько слепа, что не увидела ответа на вопрос.
1 1 Мыслитель (6767) 8 лет назад
Из Москвы и МО на номера Украины 6 руб. Из других регионов - 20.