Xerox WorkCentre 3225 DNI, как отключить configuration report при каждом включении?
печатает каждый раз страницу конфигурации, как это можно отключить?
печать можно отменить, это делается в разделе «Настр. сис. – Настройка – Стр. конфиг.»
На самом аппарате зайти в меню, нажав кнопку "статус аппарата "(кнопка с букой i) → настройка системы → настройка → стр. конфиг. - выбрать ВЫКЛ!!!
Теперь при каждом включении тестовую страницу не печатает.
Большое СПАСИБО!!! А столько бумаги перепортил!
Работал я как-то с WorkCentr'ом, ну и намучился же я с настройками. Страницы отчетов отключаются *та-ДАМ* в настройках принтера! Заходишь по сети на сам принтер, входишь под админом, переходишь в настройки информирования и там отключаешь. Точнее только в руководстве пользователя.
"статус аппарата "(кнопка с букой i) → дальше нет настройка системы- что делать?