из жизни, пра работу..

it's me Искусственный Интеллект (443834), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
взяли на работу на ответственный объем работ ( ремонт офисного комплекса) мужичка.. типа прорабом..
по блЯту..
мало того, что без опыта (водилой был человек),
так еще и грузин ( ничего личного Уважаю нацию, но плЁха человек понимает по-русски )

чЁ делать не знает, где брать материал не представляет, как с людьми общаться -затрудняется..

сроки идут, арендаторы ждут, руководство переживает...
и Жалко человека, и за дело обидно..

Как думаете, чем вся эта петрушка закончится?
Лучший ответ
Паник Высший разум (161533) 8 лет назад
Грузину дадут лопату и найдут не блатного.. а платить грузину будут так же как прорабу. Грузин будет делать вид что работает, пока не освободят для него место менее ответственное, вместо Гульки
Остальные ответы
Винсент Вега Просветленный (45412) 8 лет назад
Грузин ни зах получит бабло, а поработает русский Вася, фсё как фсегда))))
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318082) 8 лет назад
выставят арендаторы претензию на энную сумму за срыв сроков, тогда руководство и решит проблему.
Другой.. Просветленный (48393) 8 лет назад
ГНАТЬ НАДО ПОКА НЕ ПОЗДНО!
Юрий Мастер (1576) 8 лет назад
ну вот и спрашивается - нахрена он там нужен? даже по блату...
Блин очень раздражает это отношение вобще в России... Куда то устроиться по блату это нормально, а работать по этому же блату уже никто и не старается даже...
Печкин Мыслитель (5107) 8 лет назад
Грузин денег заработает)))))))))
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049) 8 лет назад
уволят или на другое место переведут-зависит от блата
Ромашка Мыслитель (8844) 8 лет назад
Кто брал, "по блЯту" пересмотрит свое решение, и мужичок пойдет опять устраиваться водилой