Как называется этот белый текст в photoshop cs6? Не могу найти

Алик ... Ученик (165), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Евгения Антоненко Знаток (373) 8 лет назад
Это не текст, это шрифт и он должен быть скачен отдельно, т. к. не является дефолтным для продуктов адоба. В группах про шрифты в вк можете создать топик и попросить помочь узнать название.
Алик ...Ученик (165) 8 лет назад
Ну а ссылку дать можешь на шрифт, пожалуйста.
Евгения Антоненко Знаток (373) Я думаю, что это Impact. http://www.xfont.ru/font/ImpactRegular_5200.htm
Остальные ответы
Зибин Оракул (93229) 8 лет назад
ФШ работает с шрифтами, уст. в системе
C:\Windows\Fonts
настрой показ на крупные значки... похожих шрифтов много...