Оформление резюме программиста

DIMA_N Профи (825), на голосовании 9 лет назад
Подскажите, хочу создать резюме на hh, задался таким вопросом, подрабатывал я в адидасе 2 раза, а щас заканчиваю инст и хочу пойти по специальности и заниматься программированием.

Вопрос у меня такой, есть ли смысл указывать опыт работы в адидасе кладаном и продавцом, или опустить эти данные?
Голосование за лучший ответ
Freddy Гуру (2581) 9 лет назад
лучше не указывать, чтобы поисковый механизм на сайте не смущать
Джони Пруф Просветленный (34026) 9 лет назад
Работодатели любят людей с опытом! Так чтолучше указать
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213248) 9 лет назад
УКазывайте. Программист, который там работал, лучше понимает бизнес-процессы и напишет более удобную программу их автоматизации.
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 9 лет назад
есть смысл написать что вы работали продавцом и кладовщиком
Ирина Профи (791) 9 лет назад
Укажите обязательно, это характеризует Вас положительно: Вы подрабатывали и учились. Очень хорошо! Лучше, чем опыта вообще бы не было.
Элеонора Ерошкина Мастер (1822) 9 лет назад
Если вы идете на программиста, то нет. Это имеет смысл, если бы вы пошли в продавцы. Простите за повтор.