Можно ли утихомирить идиотов соседей которые ночью включают громкую музыку, тв а днем спят? И как?

Словесно пробовали, не помогает. Или лучше поменять квартиру?

Дополнен

И утром они спят

У меня та же проблема.. Это реально ад.. российское быдло ничем не успокоить.. Я решил продавать квартиру. Но и навркедить конечно максимально постараюсь. Без сатисфакции нельзя -иначе вновь на такое же нарвешься.

без мордобоя - никак ;)
если бы у них была совесть - не беспокоили бы вас ;)

подкинь им наркотиков и стукани ментам

ну да - как вариант разбросай шприцы по д дверью - и вызывай каждую ночь полицаев... в конце концов это полицаям надоесть и они примут меры

Да, Ю дочке пришлось квартиру сменить, бабка глухая достала ее! Телеком своим!