По какой причине не могу смотреть людям в глаза? Просто когда они смотрят сразу же отвожу взгляд, ужасно

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
дискомфортно как-то становится внутри.. Пытаюсь через силу хоть минуту выдержать, долго не могу напора сдерживать и хочется отдаляться от людей.
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1026741) 8 лет назад
Энергетика положительная ослаблена! И в подсознании Вы боитесь людей! Эта проблема у вас с детства идет! Страх у Вас.. но не испуг. От этого можно избавится.. но не сразу! Это прогноз! Удачи Вам!
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
Как это понять энергетика положительная ослаблена? И от чего это может быть.. Про людей верно.. начала опасаться
СТИВЕН Высший разум (1026741) проще сказать-есть негатив. или негативная энергия ас ( страх)
Остальные ответы
Савелий Еременко Знаток (272) 8 лет назад
Слабый характер)
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
характер далеко не слабый..
Сергей Комардин Мастер (1848) 8 лет назад
Вы ищете людей, поэтому вам важен их взгляд. Дай Бог, найдете среди 7 миллиардов человека.
OLGA Мыслитель (7853) 8 лет назад
Смотрите между глаз или на лоб. Кстати, упорный взгляд в глаза не есть хорошо, как и бегающий взгляд.
S A Знаток (389) 8 лет назад
Смотрите на джинсы!
Лиана Куц Мастер (1732) 8 лет назад
Характер слабенький, но в этом есть большой плюс, не станете заражаться дурным настроением от других людей .
Тебриз Искусственный Интеллект (287877) 8 лет назад
внушаема и отвод глаз-твоя защита.
Николь Высший разум (2328688) 8 лет назад
возможно, что вас на страх посадили. есть такое воздействие