Цвет рубашки в школу
Сын идет в первый класс... школьная форма - серый (светлый) жилет и черные брюки, а вот с цветом рубашки можно поиграть, главное чтоб это был светлый пастельный цвет. Но мне вот что-то кроме белого и голубого в голову не идет...
Дополненмальчик у меня русый с темными глазами
нравится цвет фисташки, но сомневаюсь, будет ли сочетаться...
Светло-серый, голубой, салатовый, сиреневый, светло-синий. Розовый, думаю, не надо.
К серому жилету (даже если он светлее чем на фото) светлые тона идут, почти любые, фисташковый тоже.
Белая рубашка само то другой и не надо
Лучше носить - белую, голубую, светло сиреневую !
Другие цвета не так хорошо смотреться
в принципе, серый цвет может быть разным. с иным серым и алая рубашка - неплохо. но если уж брюки черные, советую остановиться на белом. оттенки здесь вообще не очень уместны. локальная гамма жи)