Что вы пьёте от изжоги... Просто сил нет, не помогает ничего. перепробовала все таблетки: гевискон, омез, маалокс, много,

Вероника Коваль Гуру (3583), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гуру (2653) 9 лет назад
Я просто рассасываю чайную ложку сахарного песка.... но это при том что изжога у меня бывает крайне редко и я не пользуюсь таблетками от нее.
Остальные ответы
Elena Высший разум (266597) 9 лет назад
Уголь активированный. Самое главное - безопасный.
Вероника КовальГуру (3583) 9 лет назад
А он помогает что ли
Elena Высший разум (266597) так попробуйте. Только МЕЖДУ едой, чтобы на пустой желудок.
IIK Искусственный Интеллект (119995) 9 лет назад
Соду чайную. Четверть чайной ложки на стакан воды.
Вероника КовальГуру (3583) 9 лет назад
Да нельзя соду давно доказано что разъедает
IIK Искусственный Интеллект (119995) Не разъедает, а понижает кислотность. И "доказано" производителями этих дорогих таблеток.
Наташа Кулешова Мастер (1295) 9 лет назад
Алмагель А, Тремидат или сырое яйцо.
Вероника КовальГуру (3583) 9 лет назад
Ужас какой) Альмагель вообще не советуют давно а яйцо вы что при желудочно-кишечном тракте нельзя
Наташа Кулешова Мастер (1295) Мне доктор советовал Алмагель А, а яйцо на себе проверенно! + на тощак сок тертого картофеля! При заболеваниях ЖКТ нельзя вареное яйцо в крутую (!!!) а в смятку можно.
Sargisovna Ученик (219) 9 лет назад
я ем измельченное яблоко которую я измельчаю в блендере, очень помогает советую
Вероника КовальГуру (3583) 9 лет назад
изжога от яблок
Olga Ismailova Просветленный (24444) 9 лет назад
Можно еще гастал. а вообще нащупайте, от каких продуктов изжога. У меня, например, она бывает от невинных на первый взгляд огурцов ( свежих) от перца болгарского . От икры кабачковой - просто мрак. Дня на два. Ну а уж про всякие запретные вкусности вообще молчу. С утра - обязательно стакан воды за час до еды. Потом кашка овсяная на воде. Если так стартовать, а в течение дня не нарушать, можно выкарабкаться.
Вероника КовальГуру (3583) 9 лет назад
Я каждое утро пью 2 стакана воды перед едой у меня она постоянно изжога я и так диеты соблюдаю
Olga Ismailova Просветленный (24444) попробуйте включить в комплекс утренней гимнастики упражнения из йоги . Попробуйте мудры при изжоге. Я всегда ухахатывалась над этими индуистскими науками, пока меня не уговорили попробовать. теперь верю.
Алёна Осипова Мыслитель (5079) 9 лет назад
нейтрализуйте кислоту содой, создайте щелочную среду.

А после если хотите, чтоб это не повторялось займитесь восстановлением здоровья. Более подробно пишите.

Здоровья
Вероника КовальГуру (3583) 9 лет назад
Люди, давно выяснилось, нельзя пить соду, вы что...
Алёна Осипова Мыслитель (5079) можно, если для лечения то нужно. Рак содой лечать. Ищите в нете итальянский врач-онколог Т. Симончини, вылечил много людей с помощью соды
asteo88 Гуру (3129) 9 лет назад
молоко ну если совсем не помогает то соду пол чайной ложки и все только желудок испортится на соде
Вероника КовальГуру (3583) 9 лет назад
ни в коем случае желудок
Вероника КовальГуру (3583) 9 лет назад
нельзя соду
Я Просветленный (33159) 9 лет назад
Перестаньте употреблять панкреатин
Вероника КовальГуру (3583) 9 лет назад
Кстати. не первый раз слышу наверное от него изжога то но а как раз у меня болит
~Екатерина~ Просветленный (45515) 9 лет назад
только диета и только ей можно избавиться от изжоги
Вероника КовальГуру (3583) 9 лет назад
я на ней сижуууу
~Екатерина~ Просветленный (45515) значит плохо сидите, при жесткой диете таблетки вообще не нужны
Натальюшка Гуру (4263) 9 лет назад
Слелайте гастроскопию, возможно у вас грыжа пищевода.
Тогда препараты омепрадекс назначают пожизненно.
Вероника КовальГуру (3583) 9 лет назад
Недавно делала, сказали ничё страшного.
НатальюшкаГуру (4263) 9 лет назад
Ранитидин 1-1,5 месяца (но прежде посоветуйтесь с врачом)
Кузя Капюшончик Знаток (434) 7 лет назад
Советую обыкновенный душистый перец горошком попробовать если горькое не сильно терпите запейте небольшим количеством чистой Хваловской воды.