Подскажите пожалуйста где, недалеко от Санкт-Петербурга, можно насобирать Иван Чая. И как туда добраться без л\авто

Алексей Кириченко Ученик (217), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
dmi78 Искусственный Интеллект (151267) 9 лет назад
Из окон электрички его должно быть далеко видно. "Горит" ярким костром.
Алексей КириченкоУченик (217) 9 лет назад
Фотку сами сделали????
dmi78 Искусственный Интеллект (151267) Да, наши.
Алексей КириченкоУченик (217) 9 лет назад
Если не сложно отметьте на карте точное место
dmi78 Искусственный Интеллект (151267) Пригород г. Великие Луки, Псковская область. Растёт здесь везде.
Остальные ответы
Piston Kun Мудрец (11425) 9 лет назад
Это уже на форумах Санк Питербурга ищите
Алексей КириченкоУченик (217) 9 лет назад
Сложно на форумах такое найти
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377858) 9 лет назад
Лучше узнать-в ближайшем лесхозе: где за последние год-два были лесные пожары, палы
или поджоги. Эта трава имеет особенность-проявляться, именно, на бывших лесных пожарищах.
Источник: Травник со стажем 30 лет
Алексей КириченкоУченик (217) 9 лет назад
А вы сам из Питера если не секрет??
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377858) Ни в коем разе; просто, сам-занимаюсь сбором трав с 1979 года и знаю. некоторые **секреты** трав. Причем, главный секрет распространения этой травы состоит в том, что: разросшись, после пала (пожара), она, через 2-3 года, вытянув из земли продукты распада золы, израстает и исчезает-попадаются, только, отдельные экземпляры, либо-небольшие куртинки (островки) этой травы.