Какая кредитная карта самая выгодная?

dj malina Знаток (347), закрыт 8 лет назад
Друзья, я слышал, что некоторые банки могут выдать кредитную карту даже тем людям, чья кредитная история испорчена. Правда ли это? Если правда, то какая кредитная карта будет самой выгодной?
Лучший ответ
Ford Mustang Ученик (181) 8 лет назад
На этот вопрос довольно трудно ответить, т. к. каждый человек по-своему определяет критерии выгодности. Основные критерии, определяющие выгодность кредитной карты представлены на сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Забыл сказать, что некоторые банки действительно выдают кредитные карты людям с плохой кредитной историей. Однако, кредитный лимит на картах не очень большой. Удачи Вам.
Остальные ответы
Я Просветленный (34345) 8 лет назад
Та, которая кроме денег, ещё и мозги выдаёт.
Specmedix (Максим Киселев) Мыслитель (8894) 8 лет назад
Кредитную карту с определённым лимитом банк может выдать почти любому человеку, но разница будет в процентной ставке: чем меньше документов вы с собой принесёте, тем выше процентная ставка. К примеру, если придёте только с паспортом, очень может быть, что кредит будет по ставке 30%, а если возьмёте с собой ещё что-то из документов (страховое свидетельство, ИНН), ставка может быть снижена, но не намного. Если человек с испорченной кредитной историей готов брать кредитную карту под заоблачные проценты - милости просим. Однако самому человеку, желающему взять карту, она очень дорого обойдётся
Hurik Профи (754) 8 лет назад
Кредиты в нашей стране все невыгодные. Так что если есть возможность их не брать, то нужно это делать.
Карина Кабаева Знаток (286) 8 лет назад
Есть оптимальные варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860