по какой программе я могу пройти и какие нужны документы?

Ekaterina Naumova Знаток (266), закрыт 8 лет назад
У меня ребёнок инвалид с которым я сижу дома, ещё у меня 4 приемных детей. 66 кв. М. Жильё.
Лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (154324) 8 лет назад
Приемных детей или усыновленных? Если приемных - то они в состав вашей семьи не входят, их государство будет обеспечивать жильем по сиротской программе. Тогда получается, что у вас на двоих с родным ребенком-инвалидом 66 метров - более чем достаточно. И как приемный родитель вы получаете оплату своего труда, плюс 5500 по уходу за ребенком-инвалидом, то есть критерию малообеспеченности вряд ли соответствуете и на очередь по жилью в силу этих причин вас не поставят.
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212083) 8 лет назад
Даже если усыновленные-66 м на 6. Выше учетной нормы