Почему выключается компьютер при запуске игр ?

quattr0 Ученик (225), на голосовании 8 лет назад
Когда я захожу в такие игры как "world of tanks, R.U.S.E, world of war ships, unturned " может есть и другие, у меня просто выключается компьютер характеристики: видюха-nvidia geforce gtx 550ti, процессор-amd phenom2x6 3.3GHz, оперативки- 8гб
Голосование за лучший ответ
22 Мыслитель (6597) 8 лет назад
Мб видюха сгорела или комп перегревается
Паста Крем Ученик (115) 8 лет назад
Бл... Парень почись комп у тебя перегрев закрой процессы или может комп загрезнен всмысле гевно всякое на компе попробуй обновить драйвера разбери компьютер замени термопасту посмотри работаспособность видеокарты на диагностике.
quattr0Ученик (225) 8 лет назад
есть ли диагностика онлайн? P.S. комп чистый, термо паста новая
коля сивовПрофи (565) 8 лет назад
а если, только поставили новую винуд (комп читс) первое что я скачал worold of warships(играю минут 15 и комп просто выключается) перегрев исключаем!!!