Не работает вентилятор радиатора ваз 21099 карбюратор. В чем может быть проблема?

Максим Шваенко Ученик (153), закрыт 8 лет назад
При замыкании проводов датчика реле щелкает, но вентилятор не работает. пробовал плюс на контакт в монтажном блоке, вент срабатывает. Менял сами релешки местами с фар (фары работают, а вентилятор нет). поставил реле от аварийки, замыкаю провода, вентилятор работает. Может ли быть, что в монтажном блоке сгорела дорожка? Либо может в чем то другом проблема?
Лучший ответ
Фантазёр Искусственный Интеллект (178451) 8 лет назад
Попробуй, когда машина работает, включить печку, если не работает, проблема в контактах замка зажигания.
Если печка работает, проблема вентилятора в монтажном блоке.
Максим ШваенкоУченик (153) 8 лет назад
Печка работает, а что именно может быть в монтажном блоке?
Фантазёр Искусственный Интеллект (178451) Как и предполагаешь, дорожка сгорела а скорее окислилась.
Остальные ответы
Владимир Бородин Мастер (1552) 8 лет назад
проблема в датчике который стоит на радиаторе
Сергей Трунов Мудрец (14855) 8 лет назад
Помниться, я проверял так: ежели вдруг не работает клаксон, значит вентилятор тож не включится, так как они на одном предохранителе.
Вячеслав Яга Мудрец (13134) 8 лет назад
да стопудов сними его и разбери я сам так страдал после дождя открыл и оказалось что выгорели две проволочные перемычки